основные новости

В Уфе началась общегородская акция «Безопасный путь. Осень 2.0».

Управлением образования совместно с ОГИБДД Управления МВД России по городу Уфе при поддержке Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан с 14 сентября по 18 ноября 2020 года запущена общегородская акция «Безопасный путь. Осень 2.0».

Подробнее https://ufacity.info/press/news/375919.html

#БЕЗОПАСНЫЙПУТЬОСЕНЬ2.0
#УФАБЕЗОПАСНЫЙПУТЬОСЕНЬ

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников !

Обращаем ваше внимание, с​ 1 сентября 2020 года​МАДОУ Детский сад №122 городского округа город Уфа​ Республики Башкортостан​ будет функционировать в штатном режиме с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований к устройству, содержанию и организации режима работы дошкольных образовательных организаций и санитарно-эпидемиологических требований​ в условиях профилактики и предотвращения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19):

1. С проведением ежедневного усиленного входного фильтра воспитанников, работников и родителей (законных представителей) с обязательной термометрией и​ опросом на наличие признаков инфекционных заболеваний.

2. С использованием отдельных входов для групп: группы, расположенные на первом этаже, используют свои входы; группы, расположенные на втором этаже, проходят через центральный вход с проведением термометрии на входе дежурными сотрудниками ДОУ.

3. С ограничением доступа родителей (законных представителей) в помещения ДОУ (передача ребенка воспитателю осуществляется при входе в здание ДОУ).

5. С обязательной обработкой рук антисептическим средством при входе в здание.

6. С запрещением проведения массовых мероприятий с участием различных групп лиц, а также массовых мероприятий с привлечением лиц из иных организаций.

7. С запрещением общения сотрудников ДОУ с родителями (законными представителями) воспитанников, предусматривающее прямой контакт. Решение вопросов с родителями (законными представителями) воспитанников осуществляется в дистанционной форме с использованием телефонной связи, видеоконференций, других бесконтактных способов.

14.08.2020 г.

В целях обеспечения регистрации групп детей, пребывающих в походах, на туристических маршрутах, проходящих по труднодоступной местности с последующим контролем на все пути следования, ГУ  МЧС России разработаны информационные ролики, которые размещены по адресу:

03.08.2020 г.
Аудиосказки слушать онлайн

29.07.2020 г.
Памятка "Способы хищения имущества граждан в период пандемии коронавируса"

17  июня 2020 г.
Не дай себя обмануть!

07 июня 2020 г.

ВНИМАНИЕ! СДЕЛАЙТЕ ВАШИ ОКНА БЕЗОПАСНЫМИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

03 июня 2020 г.

МАДОУ Детский сад 122.
Видео поздравление для выпускников сотрудниками детского сада

27.05.2020

30.03.2020
 #оставайся дома

27.03.2020
Меры поддержки семей с детьми

23.03.2020
ПРИКАЗ О СОБЛЮДЕНИИ МЕР ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ  В ПЕРИОД ЭПИДЕМИИ КОРОНАВИРУСА
//Памятка для граждан.pdf
//УКАЗ режим Повышенная готовность.pdf
//Алгоритм (1).pdf
//Приказ О соблюдении мер предосторожности.pdf

18.03.2020
Профилактика коронавирусной инфекции

//Правила поведения на горке.docx

//Профилактика ОРВИ и гриппа у детей.docx

//Памятка родителю! О ежемесячной выплате в связи с рождением (усыновлением) первого ребенка.pdf

01.10.2019 г.
//Консультационный центр МБОУ ЦЕНТР ОБРАЗОВАНИЯ № 40.doc

31.10.2019 г.
/Новости России Образовательный новостной лекторий регионов России.docx

24.09.2019 г.
/Эти правила должен знать каждый ребенок.docx

17.09.2019 г.
/Простудные заболевания осенью.docx

12.09.2019 г.

/Информационная памятка для родителей.docx

04.09.2019 г.

Памятка для родителей «Сильный ветер».docx

Что нельзя давать ребенку в дс.docx

19.08.2019 г.

Как помочь ребенку быстрее привыкнуть в детскому саду.docx

1. Управление по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан призывает сообщать о фактах незаконного оборота наркотических средств  и адресах, по  которым осуществляется продажа наркотиков.  Телефон доверия: +7(347) 279-32-92

2. В МАДОУ Детский сад № 122  применяется макет "Шагающий ребенок" при переходе проезжей части дороги, с целью привлечения внимания водителей и снижения скорости движения транспортных средств.

3. ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА ГОРКЕ

ПАМЯТКИ - НОВЫЙ ГОД!!!